Все мои близкие (Фильм, 1999)

LordFilm

Administrator
Команда форума
orig

1938 год. Чехословакия. Большое семейство Зильберштейнов со своей верой в традиции гуманизма слишком поздно осознало угрозу неминуемого нацистского вторжения. Только когда германские войска перешли границу, неся вместе с собой волну репрессий против евреев, оставаясь практически без средств к существованию Зильберштейны соглашаются передать своего меньшего 9-летнего сына Давида в руки английского бизнесмена Николаса Винтона, которому удалось переправить 664 детей из чехословацких еврейских семей в Великобританию.

Смотреть онлайн фильм Все мои близкие​



Подробная информация​

НазваниеВсе мои близкие
Оригинальное названиеVsichni moji blízcí
Год производства1999
СтранаЧехия, Словакия, Польша
Жанрыдрама, военный, музыка
АктерыРуперт Грейвз, Йозеф Абргам, Иржи Бартошка, Либуше Шафранкова, Ханна Дуновска, Кшиштоф Кольбергер, Тереза Бродска, Кшиштоф Ковалевский, Мариан Лабуда, Агнешка Вагнер, Иржи Пеха, Гражина Вольщак, Онджей Ветхи, Брано Холисек, Lucia Culkova, Анджей Дескур, Иржи Лабус, Иржи Менцель, Ладислав Худик, Квета Фиалова, Богумил Клепл, Михаэла Куклова, Франтишек Немец, Олдрич Навратил, Зденек Душек, Борживой Навратил, Jarka Rytychová, Сватоплук Матьяш, Ростислав Куба, Zdenka Kosnarová, Ольдржих Влах, Viktor Feuerlicht, Мартин Зброжек, Ян Немейовский, Жан Сквор, Barbora Mekotová, Милослав Мейзлик, Tereza Bebarová, Petra Jindrová, Давид Новотны, Ярмила Швеглова, Милан Ласица, Мариуш Чайка
РежиссерыМатей Минач
ПродюсерыИржи Бартошка, Рудольф Бирманн, Ежи Коласа, Цэстмир Копэцки
Рейтинг IMDb7.3
Время01:31
КачествоHDTVRip
 
Назад
Сверху Снизу