Ты - моя жизнь (Сериал, 2006)

LordFilm

Administrator
Команда форума
orig

Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, — профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Однако ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки. Монита вынуждена искать работу, чтобы обеспечивать своего ни на что не годного дружка и его мать.

В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является Мартин Кесада, оставивший свое увлечение автомобильными гонками после трагической гибели жены и смерти родителей. Он долгое время странствовал, переживая смерть своих близких. Но в момент его встречи с Монитой у него уже есть невеста — честолюбивая и фривольная Констанца. Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей.

Смотреть онлайн сериал Ты - моя жизнь​



Подробная информация​

НазваниеТы - моя жизнь
Оригинальное названиеSos mi vida
Год производства2006
СтранаАргентина
Жанрымелодрама, комедия, спорт
АктерыФакундо Арана, Наталия Орейро, Карлос Беллосо, Карла Петерсон, Элиас Виньолес, Грисельда Сисильяни, Пабло Седрон, Орнелла Фазио, Моника Айос, Клаудия Фонтан
РежиссерыРодолфо Антунес, Даниэль Дефилиппо, Хорхе Бечара, Эм Пинк Кристофало
ПродюсерыДиего Карабелли, Гонсало Эспинио, Сизар Маркус Гонзалес, Алехандро Парвис
Рейтинг Кинопоиска7.729
Рейтинг IMDb6.7
Время00:43
СлоганEs tu historia, es tu éxito. (It is your story, it is your success.)
КачествоSATRip
 
Назад
Сверху Снизу