Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши (Аниме сериал, 2021)

LordFilm

Administrator
Команда форума
orig

Когда-то парня по имени Рэд выгнали из боевой гильдии, посчитав, что он слаб, а в сражениях с демонами от него мало толку. Но Рэд не особо переживал по этому поводу. Ведь теперь он сможет наконец-то осуществить свою мечту по открытию аптеки, и пожить нормальной мирной жизнью в сельской местности, занимаясь тем, что ему по душе. Вскоре к Рэду присоединяется принцесса и авантюристка Рит, которая становится его верной помощницей.

Смотреть онлайн аниме сериал Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши​



Подробная информация​

НазваниеМеня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши
Оригинальное названиеShin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party o Oidasareta node, Henkyou de Slow Life Suru Koto ni Shimashita
Год производства2021
СтранаЯпония
Жанрыаниме, мультфильм, фэнтези, комедия, мелодрама
АктерыРёта Судзуки, Канон Такао, Риэ Кугимия, Сора Амамия, Кэнта Миякэ, Наоми Одзора, Ю Сэридзава, Таку Ясиро, Ая Утида, Моэ Тоёта
РежиссерыМакото Хосино
ПродюсерыКадзуфуми Кикусима, Хадзимэ Маруяма, Наруки Фукая, Маки Сонода
Рейтинг Кинопоиска6.437
Рейтинг IMDb6.6
Время00:23
КачествоWEBRip, WEB-DL
 
Назад
Сверху Снизу