Мак и я (Фильм, 1988)

LordFilm

Administrator
Команда форума
orig

Мак - обычный ребенок, только с другой планеты, и выглядит он совсем не так, как обитатели Земли. Вместе с мамой и папой он прилетает из космоса в мир людей, но потом теряется и находит убежище в доме семьи, где есть двое детей.

В новом пугающем мире Мак может полагаться только на свои необычные для землян способности. Лучшим другом Мака становится мальчик-инвалид, который помогает симпатяге-пришельцу адаптироваться в новых условиях и укрывает его от врагов.

Смотреть онлайн фильм Мак и я​



Подробная информация​

НазваниеМак и я
Оригинальное названиеMac and Me
Год производства1988
СтранаСША
Жанрыфантастика, комедия, приключения, семейный
АктерыКристин Эберсоул, Джонатан Уорд, Тина Каспари, Лорен Стэнли, Джейд Калегори, Винни Торренте, Мартин Уэст, Иван Дж. Радо, Дэнни Кукси, Лора Уотербери, Джек Эйсман, Барбара Эллин Беннет, Ричард Браво, Гэри Брокетт, Шерри Стоун Батлер, Джозеф Чэпмен, Шила Чэмберс, Элис Коулмэн, John Curtin, Эндрю Дивофф, Джеймс С. Дьюк, Бад Экинс, Джордж «Бак» Флауэр, Рэймонд Форчион, Том Факкилло, Эрни Фуэнтес, Майкл Джиари, Хезер Грин, Дж.Д. Холл, Роджер Хэмптон, Диксон Хардинг, Кристофер Ло, Майа МакКой, Елена Мур, Борис Морис, Джек Онг, Дж. Джей Саундерс, Лоуелл Секстон, Шон Симмонс, Стерлинг Суонсон, Джек Дэвид Уолкер, Ричард «Дуб» Райт, Сквайр Фриделль, Дженнифер Энистон, Ди Каспари, Никки Кокс, Гиги Хантер, Доминик Лучеро, Кевин Шумм, Mark L. Walker
РежиссерыСтюарт Рэффил
ПродюсерыР.Дж. Луис, Марк Дэймон, Уильям Б. Керр
Рейтинг Кинопоиска3.384
Рейтинг IMDb3.4
Время01:39
СлоганHow two boys worlds apart become the best of friends.
КачествоBDRip
 
Назад
Сверху Снизу