Единственный мой грех (Сериал, 2012)

LordFilm

Administrator
Команда форума
orig

Петр Никитич Черняев — фигура мощная и противоречивая. Под его началом – крупное рыболовецкое хозяйство. В жизни и на работе Черняев абсолютный диктатор. Возможно, поэтому два брака Черняева были неудачными. С женами развелся, но сыновей – Андрея и Сашу – воспитал. Андрей решил стать художником, а Саша – помочь отцу в бизнесе.

Размеренная жизнь трех мужчин меняется с появлением в их доме возлюбленной Черняева-старшего – Марины. На девушке, пережившей немало невзгод, бизнесмен женится неожиданно для самого себя. Марина же выходит за него не по любви, а скорее от безысходности. И даже не скрывает этого от своего новоиспеченного мужа. Встретив поначалу молодую мачеху в штыки, младший сын Черняева Саша вдруг осознает, что влюблен в Марину…

Смотреть онлайн сериал Единственный мой грех​



Подробная информация​

НазваниеЕдинственный мой грех
Год производства2012
СтранаРоссия, Украина
Жанрымелодрама
АктерыЛюбомирас Лауцявичюс, Андрей Торхов, Денис Васильев, Елена Калинина, Фархад Махмудов, Мирдза Мартинсоне, Регимантас Адомайтис, Раиса Рязанова, Валентин Терехов, Кирилл Гребенщиков
РежиссерыКаринэ Фолиянц
ПродюсерыВадим Серебренников, Александр Зосименко, Александр Басаев, Исай Наймарк
Рейтинг Кинопоиска4.113
Время00:50
КачествоWEB-DLRip
 
Назад
Сверху Снизу